存档

lot # 4568 - deutsches – besetzung belgien

Saturday Jul 12, 2014 08:00 Europe/Berlin

15 cent. On 15 Pfg Germania, b-colour, type I, neat cancelled on piece, signed, Michel 240.-
15 Cent. auf 15 Pfg Germania, b-Farbe, Type I, tadellos gestempelt auf Briefstück, signiert, Mi. 240.-

16bI

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite