封闭式拍卖

lot # 7136 - Nachlässe, Kartonabteilung

DEUTSCHLAND in 5 Abria/Schaubek Vordruckalben, darunter SBZ mit u.a. Block Nr. 6 gestempelt, DDR postfrisch 1972-1986 komplett, DDR gestempelt mit besseren Erstausgaben ab 1949, ferner Vordruckalbum Tschechoslowakei, etc. im Umzugskarton