封闭式拍卖

lot # 6547 - bizone Notopfer Berlin

2 Pfg ungezähnt mit seltenem Wasserzeichen Y, gestempeltes Bedarfsstück, allseits breitrandig, die Marke hat lediglich im oberen Bereich einen waagerechten Bug, Fotoattest Rolle BPP, € 600,-

Catalog number 1 Y
cancelled