封闭式拍卖

lot # 37535 - bizone

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Bizone: 1945/1949, meist postfrische bzw. gestempelte Zusammenstellung mit AM-Post, Band/Netz, Baute
1945/1949, meist postfrische bzw. gestempelte Zusammenstellung mit AM-Post, Band/Netz, Bauten bis zu den Markwerten und Sondermarken, gut sortiert mit besseren Werten und einigen Besonderheiten wie Bogenzählnummern, HAN.