lot # 11690 - deutschland Deutsches Reich
BRUSTSCHILD - 1872, 5 Groschen ockerbraun großer Schild im postfrischen 4er-Block vom Unterrand mit PLATTENFEHLER bei der li. unteren Marke "heller Fleck im Innenkreis über u. desgl. im Rahmen unter H von Groschen", die Einheit ist in allen Belangen hervorragend erhalten, Fotoattest Sommer BPP, selten! Catalog Price 450.00