封闭式拍卖

lot # 12677 - schweiz

Thursday Feb 22, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1880/2000 (ca.), Kleine Partie im Steckbuch, auf alten Blättern und in

Schweiz

1880/2000 (ca.), Kleine Partie im Steckbuch, auf alten Blättern und in Tüten, dabei einige bessere, z.B. aus dem Pax-Satz, wie MiNr. 454, 458 (5 Fr Oberrand) und 459, je signiert Abt BPP, Blocks wie MiNr. 14, alte Ganzsachen, interessante Brief mit Zensur, 5 Fr-Stickereimarke auf FDC und Spezialfolder usw.

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.