1867-76, gestempelt/ungebraucht kleine Sammlung voninsgesamt 25 Werten auf Blanko- und Vordruckblättern
Auction #349 from
存档
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen deutschland filter sammlungen deutschland
- (-) Remove 邮票 filter 邮票
- (-) Remove helgoland filter helgoland
Showing 1 - 2 of 2
Lot #2985 - sammlungen deutschland helgoland
1867-79, ungebraucht/postfrisch-Partie von 26 Originalen sowie 12 Neudrucken auf drei Steckkarten, dabei Mi.Nr. 7 und Mi.Nr. 19-20 je ungebraucht, hoher Katalogwert