ab 1843, gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Slg. ab Mi.Nr. 1-3 und weiteren besseren Marken aufSteckseiten im Ordner, evtl. Fundgrube
Auction #349 from
存档
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen übersee filter sammlungen übersee
- (-) Remove brasilien filter brasilien
Showing 1 - 3 of 3
Lot #3911 - sammlungen übersee brasilien
Partie von 80 Luftpostbriefen aus den 1930er Jahren, viele hohe Frankaturen, Reco, Zensur, Devisenkontrolle, Zeppelin
Lot #3912 - sammlungen übersee brasilien
Lot bess. Belege ab ca. 1895 nur bis ca. 1935, inkl. einige andere Gebiete, wohl alles zur Einlieferung vorbereitete Einzellose. Dabei spektakuläre Großfrankaturen!