ab 1870, ungebraucht/postfrisch-Slg. im dicken Steckbuch ab den Erstausgaben und nachfolgend weiteren besseren Marken und tls. selten zu sehenden Sätzen. Im neueren Bereich u.a. 70 verschied. Blocks, hoher Katalogwert!
Auction #349 from
存档
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen übersee filter sammlungen übersee
- (-) Remove Paraguay filter Paraguay
Showing 1 - 3 of 3
Lot #4018 - sammlungen übersee Paraguay
ab 1870, gestempelt-Slg. im Steckbuch mit einigen hundert verschied. älteren Marken, tls. besser, moderne eher unwesentlich
Lot #4019 - sammlungen übersee Paraguay
1870-1955 (ca.), ungebraucht/gestempelt-Partie auf Vordruck- und Blankoblättern ab etwas Klassik, reichlich Aufdruckwerten und auch kpl. Ausgaben sowie Dienst