1985-2000, Jahrbücher postfrisch kpl., dazu eine gestempelt/postfrisch-Teilslg. 1914-85 mit auch einigen postfr. kpl. Jahrgängenab 1970, desw. etwas Doubletten
Auction #349 from
存档
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen übersee filter sammlungen übersee
- (-) Remove 邮票 filter 邮票
- (-) Remove australien filter australien
Showing 1 - 3 of 3
Lot #3896 - sammlungen übersee australien
1913-2003 (ca.), gestempelt umfangreicher Lagerbestand in fünf meist sehr gut gefüllten Steckbüchern, tls. bis zu 15mal je Ausgabe und reichlich kpl. Ausgaben, auch Dienstmarken sowie etwas angrenzende Gebiete
Lot #3897 - sammlungen übersee australien
1890-1970 (ca.), Partie von ca. 80sauberen Belegen, dabei R- und Flugbriefe, Schiffspost, oft gebrauchte Ganszachen usw.