1888-1960, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung inkl.etwas Fezzan auf Steckblättern mitgutem Teil bis 1930 inkl. Mi.Nr. 1-8 und Mi.Nr. 9-17
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove tunesien filter tunesien
Lot #4370 - sammlungen - übersee tunesien
1888-1998, gestempelt-Sammlung im selbstgestalteten Album, dabei auch Mi.Nr. 1-6, 9-17, Porto 9-17, einige Besonderheiten wie Leerfelder und Druckdaten usw., dazu ein Album mit Belegen (etwas aus anderen (frz.) Gebieten Afrikas)
Lot #4371 - sammlungen - übersee tunesien
1926-31, Slg. ungebraucht auf Vordruckblättern, u.a. Mi.Nr. 171-90, dazu etwasMarokko etc.