1863-1991, postfrisch oder ungebraucht-Slg. ab Mi.Nr. 1-5 und nachfolgend ebenfalls einigen besseren Marken. Ab 1997 überw. postfrisch mit u.a. Mi.Nr. 274-81, Mi.Nr. 294 A (etwas bügig) sowie einigen besseren Sätzen der 1960er/1970er-Jahre, hoher Katalogwert!
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove thailand filter thailand
Lot #4366 - sammlungen - übersee thailand
1885-1993 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Doublettenpartie in drei Steckbüchern sowie einer Schachtel mit Abotüten, dabei schon guter Klassikteil ab Mi.Nr. 1, ab ca. 1987 auch vielfach inkl. MH und fast nur postfrisch