Archive
lot # 9027 - sammlungen und posten sammlungen und posten deutsche kolonien
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
CHINA/TOGO - meist postfr. und nur wenig ungebr. Slg. (ohne Teil DSWA), weitestgehend kpl. mit fast allen guten Werten und Serien. Dabei viele Rand- und Eckrandstücke enthalten, die hochwertigen Ausgaben meist geprüft, dazu 14 Fotoatteste bzw. Befunde. Ein sehr gepflegtes Objekt mit einen Kat.-Wert von 38.ooo,- Euro. (Auszug s. Fototafel)