Archive
lot # 7312 - deutschland sowjetische zone
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
Theater-Block, Abart: Mi.111 (4o Pfg.) Blockbeschriftung und Schnittlinien fehlend, tadelloses Exemplar in vorzüglich frischer und sauberer Erhaltung, wie verausgabt o.G., Fotoattest Ströh BPP ("Es sind bisher nur wenige Exemplare dieser Art bekannt geworden, sie zählen zu den großen SBZ-Seltenheiten"). (Katalogpreis: 3.ooo,-)