Archive
lot # 7310 - deutschland sowjetische zone
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
Theater-Block, Abart: Mi.1o7/1o fehlend, tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar, wie verausgabt o.G., Fotoattest Ströh BPP ("Es sind bisher nur wenige Exemplare dieser Abart bekannt geworden, sie zählen zu den großen SBZ-Seltenheiten"). (Katalogpreis: 3.ooo,-+)