Archive
lot # 4621 - deutschland deutsche auslandspost türkei
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
2o P. mittelkarminrot, tadellos postfr. Oberrandstück (Falzrest im Rand). Diese außerordentlich seltene Marke ist in postfrischer Erhaltung bei Mi. bisher nur mit "-,-" aufgeführt. Im Verhältnis zu den ungebraucht/postfrisch-Preisen der anderen Werte dieser Ausgabe, müßte sich der Kat.-Wert für diese Marke auf ca. 4.5oo,-Euro belaufen, Fotoattest Jäschke-L.BPP. (Katalogpreis: -,-)