Archive

Wurttembergisches Auktionshaus

lot # 3120 - deutschland Deutsches Reich

Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST

Erstdruck 8o Pfg.: 8o Pfg., sog. "Erstdruck" mit breiterer und größerer Inschrift, tadellos ungebr. in perfekter Zähnung und Zentrierung. Äußerst selten, sign. Pfenninger, Reddersen, Fotoattest Oechsner BPP. (Katalogpreis: 2.5oo,-+)