Archive
lot # 10212 - deutschland deutsche kolonien kamerun kriegspost
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
Schlafkrankenlager Mbidalong: NOLA 25/7 14, klar auf Ganzsachenkarte 5 Pfg. nach Berlin, datiert "Kumbe 7/7 14" sowie unter der Abs.-Angabe "Schlafkrankenlager Mbidalong", Durchgangsstpl. BRAZZAVILLE 23/8 14. Ein einmaliges Stück, doppelt sign. Eibenstein BPP.
more from this sale
more from other sales
Price: € 1,000.00