Thursday Oct 02, 2014 17:00 to Friday Oct 03, 2014 17:00 Europe/Zurich
Oct 02, 17:00 BST
1979-1994 - UNO WIEN, dickes Steckalbum ab Beginn postfrisch und gestempelt, in den Anfängen teils vielfach vorhanden. Mit Blocks, Zusammendrucken, Kleinbogen. Bis 1992 wahrscheinlich komplett
gemischt
Walter Fuerst Philately
Swiss auction house operating from Murten.
Read More