Thursday Oct 02, 2014 17:00 to Friday Oct 03, 2014 17:00 Europe/Zurich
Oct 02, 17:00 BST
1948 - BERLIN, Freimarken Alliierte Besetzung, Aufdruck BERLIN rot. Serie gestempelt. Jede Marke sign. entweder Dr. Dub, Becker oder Schlegel [Catalog value: CHF 1000]
gestempelt
Walter Fuerst Philately
Swiss auction house operating from Murten.
Read More