Archive

Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 450 - deutschland berlin

Friday Oct 17, 2014 18:00 Europe/Zurich

Dublettenpartie mit nur früheren Werten, u.a. Schwarz- und Rotaufdruck gestempelt, wohl echt (z.T. sign. Schlegel), dann weiter viel Material bessere Werte vorwiegend gestempelt für € 11'250.-, dazu noch wenig Bundesrepublik € 750.-, total € 12'000.-+
1948-