Archive

Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 25 - europa Liechtenstein

Friday Apr 25, 2014 08:00 to Saturday Apr 26, 2014 17:00 Europe/London
Apr 25, 08:00 BST

Sehr schöne Sammlung gest., bis auf absolute Spitzen komplett u. ausgezeichnet erh., einige seltene Zähnungen wie ZU 49A, 51A u. 89C enthalten (u. mit Attesten), auch einige weitere Stücke attestiert/sign.; beiliegend Verkaufsbeleg Marken-Müller von 1981 über annähernd sFr. 40'000.- ! Empfehlenswertes Objekt auch für Investor !

Schwarzenbach Auktion Zurich

Send Email to Schwarzenbach Auktion Zurich Or Visit WebSite