Archive
By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 184 - europa schweiz
Friday Apr 25, 2014 08:00 to Saturday Apr 26, 2014 17:00 Europe/London
Apr 25, 08:00 BST
Posten von Blocks und Blockmarken postfrisch oder gestempelt in einwandfreier Erhaltung, nur bis 1960 gerechnet, SBK 8180.-
Schwarzenbach Auktion Zurich
more from this sale
more from other sales
Price: € 80.00