Archive
lot # 2917 - sammlungen deutschland deutschland posten (allgemein)
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Dt. Reich mit Gebieten: 1872-1945, gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Sammlung auf Blankoblättern ab etwas Brustschilde, in der Folge auch teils spezialisiert sowie auch Danzig bzw. Saar bis 1959