Archive

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2831 - liquidationsposten

Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin

GRIECHENLAND: 1870-1974 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung im "Leuchtturm"-(meist)"SF"-Album, dabei etwas große/kleine Hermesköpfe, Flugpost 1926-33, Mi.Nr. 446 postfrisch (180,- Euro), kpl. Ausgaben ab 1956 bzw. auch kpl. Jahrgänge, Los 3622/348. A., alter Ausr. 75,- Euro