Archive
lot # 2978 - sammlungen – deutschland deutschland posten (allgemein)
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
DEUTSCHE NEBENGEBIETE: 1914-45, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie im Ordner bzw. auf einigen "hawid"-Karten, dabei Farben, Typen, Randwerte, kpl. Ausgaben, ein Heftchenblatt Kolonien usw.