Archive

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 1757 - Deutsches Reich Deutsches Reich

Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT

Mi.Nr. 3 postfrisch, postfrischer Wert mit guter Prägung und Zähnung, bis auf leichte Alterstönung einwandfrei, unsigniert, FA Krug BPP, Mi. 7.500,- Euro

Read More

Send Email to Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Or Visit WebSite