Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - SPANIEN: 1851, Der "2-Reales-Fehldruck", im senkrechten Paar mit der 6 Reales (Mi.Nr. 8 F und 10). Von Peter Winter in wenigen Stücken hergestellt und rückseitig als Replikat signiert. Ein Hingucker!