Friday May 02, 2014 08:00 Europe/Berlin
1952, 12 Pf. Turnvater Jahn mit liegendem Wz.2 X, postfrisch, sign. Sieger, Mi.60.- (Michel: 317 X)
Rauss-Fuchs