Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris
Qualité: X – 80/81, 2 feuillets numérotés de 6 tête-bêche (le 81=2 rousseurs en marges): Conférence panaméricaine. Cat. Price €: +330
X
Caphila
Read MoreSend Email to Philatelie Caphila Or Visit WebSite