Archive

Laser Invest S.R.L.

lot # 20 - antichi stati lombardo veneto

Saturday Sep 20, 2014 13:00 Europe/Rome

MANTOVA (C1), lettera del 1864 diretta a Gavirate-Gemonio affrancata col 10 sd.(n.44) + due 3 sd.verde (n.37). Bell'insieme con bolli di transito e arrivo firmato A.Diena.