Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 10677 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
DEUTSCHES REICH, Steckkarte mit meist hochwertigen Marken u.a. 3mal 20 und 2mal 40 Pfg. Wagner, wie postfr. wirkend aber nicht postfrisch
Mit Falz und Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite