Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 8012 - literatur literatur
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
Sam Francis 1992, Künstler Monographie in limitierter Auflage Großband 269 S. mit Originallithographie, signiert 30x24 cm, Lithos in Galerie mind. 2500,- Euro
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 150.00
Price: € 400.00