lot # 3134 - saargebiet saar officials

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

1922, 15 C. rötlichbraun mit doppeltem Aufdruck, gestempelt, Pracht, sign. Hoffmann BPP mit Footattest und Fotoattest Ney BPP (1999) und Geigle BPP (2020) (Mi. -,-)

Michel D4IDD