lot # 4206 - deutschland nach 1945 bund und berlin
Tuesday Mar 21, 2017 09:00 to Saturday Mar 25, 2017 14:00 Europe/Berlin
Mar 21, 07:00 GMT
1948/55, gestempelte und postfrisch Partie im Steckbuch mit besseren und kpl. Ausgaben, Posthorn und Heuss III mit besseren gestempelten Viererblocks bzw. Paar Mi.-Nr. 305 auf Briefstück, meist gute Erhaltung (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 4.300,-)
Sammlungen
more from this sale
more from other sales
Price: € 450.00