Archive

lot # 3306 - germany germany

Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST

1866/1953, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, alle Stücke mit Attest, Befund oder Kurzbefund, dabei Dt. Reich Mi.-Nr. 56b ungebraucht, 66I gestempelt etc., teils Mängel

Collections