Archive
lot # 2905 - german states norddeutscher postbezirk
Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST
1868/70, gestempelte Sammlung dabei viele bessere Werte u.a. eine tadellose Mi.-Nr. 23 auf Briefstück, Mi.-Nr. 25-26 je sechsmal mit Federzugentwertung, außerdem Einheiten u.a. Mi.-Nr. 2 im Dreierstreifen mit Randnummer, teils sign. oder mit Befund/Fotoattest, meist gute Erhaltung
Collections