Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST
1850/64, schöne gestempelte Sammlung, dabei viele Werte mehrfach u.a. Mi.-Nr. 3(16), 4(10) und Mi.-Nr. 5(8), teils mit Randstücken, außerdem über 20 Briefe mit einigen besseren, einiges sign. oder mit Befund, Erhaltung von leicht fehlerhaft bis einwandfrei
Collections