lot # 10669 - german states brunswick
Thursday Sep 21, 2023 08:30 Europe/Berlin
1852/1865, meist gestempelte, teils etwas ungebrauchte Sammlung von 22 Marken, dabei MiNr. 1/3, 4, 5, 10 A x, 12 A, 14 A, 14 B, 16 A, etc., oft signiert bzw. fünf Kurzbefunde "einwandfrei". Durchweg gute Qualität, die Marken wurden im seriösen Fachhandel für nennenswerte Beträge erworben.
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Briefst.
more from this sale
more from other sales
Price: CHF 150.00
Price: CHF 200.00