lot # 2554 - danzig stamps
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1920, Germania 5 M. auf 2 Pfg. ohne Netzunterdruck, Randstück mit zeitgerechter Entwertung "ZOPPOT (*f*)...8.21" in tadelloser Erhaltung. Eine mit zeitgerechter Entwertung sehr seltene Marke, sign. Infla Berlin und Schüler und Fotoattest Gruber BPP (2023)
Michel 45FN
Gestempelt