lot # 4995 - deutsches reich zusammendrucke
RL X 10 Pfg charity 1926, from official not verkauftem and only in little copies into the trade gekommenem stamp booklet sheet, used pill bug 24. 6. 27, certificate with photograph Dr. Oechsner BPP: "genuine and immaculate"
RL+X+10 Pfg Nothilfe 1926, aus offiziell nicht verkauftem und nur in wenigen Exemplaren in den Handel gekommenem Markenheftchenbogen, gestempelt ASSEL 24.6.27, Fotoattest Dr.Oechsner BPP: "echt und einwandfrei"
W24.1