lot # 5705 - Bundesrepublik Deutschland_Briefposten S
1977-2001 ca., über 60 Bände mit EF, MeF (auch Blocks), MiF, Einschreiben, Wert, Nachnahme, Briefen mit Viererblocks, Rollenstreifen und Rollenenden, Automatenmarken, Zusammendrucken (hierunter auch bessere postfrische und gestempelte Stücke ab Posthorn), und vieles mehr, dazu kleinerer Teil Bedarfspost aus dem Ausland in einigen Bänden
6