lot # 7414 - Übersee A-Z Brasilien - Markenausgaben
VERTICAIS & COLORIDOS, phantastisches Qualitätsobjekt nur erlesenster, ausgesucht schöner Prachtstücke ab einem Viererblock 10 R schwarz, ohne die beiden billigen 30 und 60 R mit senkrechtem Paar und Dreierstreifen (!) 20 R sowie 280 und 430 in senkrechten Luxus-Paaren, bis auf 3 ungebrauchte Stücke mit Originalgummi alle sauber gestempelt und bis auf wenige Ausnahmen bereits sign. Ferchenbauer. Einmaliges Liebhaber-Objekt - siehe Abbildung
cancelled