lot # 6341 - lokalausgaben grossräschen

40 Pfg in seltener Farbe karminlila und mit fehlendem Kurzschriftstempel, sehr seltene Variante, postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "... einwandfrei"

Catalog number 11 b I