lot # 5715 - Deutsches Reich inflation

100 Tsd auf 100 Mk dunkelpurpur, ungefaltetes und unsigniertes Oberrandstück 1'11'1 der OPD Frankfurt in postfrischer Prachterhaltung

Catalog number 289 a OPD C e W OR