lot # 5588 - altdeutschland Preussen - Markenausgaben

1 Sgr rosa im waagerechten Viererstreifen, kl. Randspalt sowie ein Wert unauffällig hell, insgesamt vorzüglich präsentierend, herrlich farbfrisch und ringsum breit- bis überrandig mit 4 klaren Nummernstempeln "103" - BERLIN, mehrfach signiert, € 1.000,-

Catalog number 6 a (4)
FDC