lot # 21256 - Deutsches Reich - Brustschild
Deutsches Reich - Brustschild: 1872, Innendienstmarke 30 Gr. graublau im POSTFRISCHEN rechten oberen
1872, Innendienstmarke 30 Gr. graublau im POSTFRISCHEN rechten oberen Eckrand-Viererblock
-Postfrischer Viererblock mit vollständigem Originalgummi und komplettem rechten oberen Eckrand, dort minimale Alterstönung ausserhalb der Marken, diese in farbfrischer und einwandfrei gezähnter Kabinetterhaltung mit Fotoattest Sommer BPP, Mi. ca. 1.400,-++