lot # 6002 - Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rossingen (Raseiniai)

Tuesday Feb 20, 2024 09:00 Europe/Berlin

Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rossingen (Raseiniai): 1941, 80 Kop. Majakowski

Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rossingen (Raseiniai)

1941, 80 Kop. Majakowski postfrisch mit kopfstehendem Aufdruck "RASEINAI 1941 VI 23." Doppelt tiefst geprüft Krischke BPP.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 10 K

10 K