lot # 11808 - deutschland Deutsches Reich
GERMANIA - 1906, Freimarken 5 M grünschwarz/rot im kompletten Bogen, farbfrisch und bis auf drei Werte mit kleinen Stockpunkten (Feld 11, 18 und 19) in fehlerfreier postfrischer Erhaltung. Die oberer zwei Reihen sind mittig angetrennt und die Bogenränder zeigen teils kleine Mängel, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. (M) Catalog Price 600.00