lot # 27003 - sammlungen – deutsche gebiet deutsche auslandspostämter/kolonien
1884/1913, interessanter Sammlungsbestand mit gestempelten Marken und Briefstücken ab Vorläufer-Ausgaben, dabei einige Höchstwerte, schöne Briefstücke mit besseren Stempeln, Farben und Besonderheiten, bessere Werte oft signiert und meist in guter Erhaltung. (M) Catalog Price 500,00